×
0 selections
0 selections
Lot 2198
EUGENIO PRATI 1842 Caldonazzo (Trentino) - 1907 ebenda, zugeschrieben Stillleben mit Chrysanthemen Öl auf Leinwand. 100 cm x 60,5 cm. Monogrammiert und datiert mittig rechts 'EP (18)97'. Verso: Auf der Leinwand ein Stempel des Künstlerbedarfs. Originalrahmen. Expertise: Ein Gutachten der 'Galerie & Studio Köck', München vom 15.9.2015.

Starting Bid

€1,200.00

  • 30%

EUGENIO PRATI 1842 Caldonazzo (Trentino) - 1907 ebenda,

Estimate €1,200 - €1,320Sep 24, 2016