×
0 selections
0 selections
Lot 2316
JULIUS BAKOF 1819 Hamburg - 1857 ebenda Zwei Landschaftsansichten Tuschezeichnung, laviert, auf chamoisfarbenem Papier. 15 cm x 21 cm und 15 cm x 30 cm. Jew. unten links signiert 'J. Bakof'. Besch. In Passepartouts und hinter Glas gerahmt.

Starting Bid

€100.00

  • 30%

JULIUS BAKOF 1819 Hamburg - 1857 ebenda Zwei

Estimate €100 - €110
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€110.00
Competing Bid
€100.00
Starting Bid
€100.00