×
0 selections
0 selections

C. PATSCHKE Tätig 2. Hälfte des 19. Jh. Waldstück mit

Lot 2318
C. PATSCHKE Tätig 2. Hälfte des 19. Jh. Waldstück mit Ruinen Tuschezeichnung auf festem Papier, auf Karton montiert. 28,5 x 38 cm. Unten rechts signiert und datiert 'C. Patschke 1866'. Min. fleckig und wellig. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Starting Bid

€200.00

  • 30%

Estimate €200 - €220Sep 24, 2016