×
0 selections
0 selections
Lot 2318
C. PATSCHKE Tätig 2. Hälfte des 19. Jh. Waldstück mit Ruinen Tuschezeichnung auf festem Papier, auf Karton montiert. 28,5 x 38 cm. Unten rechts signiert und datiert 'C. Patschke 1866'. Min. fleckig und wellig. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Starting Bid

€200.00

  • 30%

C. PATSCHKE Tätig 2. Hälfte des 19. Jh. Waldstück mit

Auction ended on Sat, Sep 24, 2016
Estimate €200 - €220
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€150.00
Starting Bid
€200.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.