×
0 selections
0 selections
Lot 2367
KONVOLUT AUS VIER LANDKARTEN UND STADTANSICHTEN U.a. von Seutter, Hogenberg, 16. - 18. Jh. Kupferstich, teilw. koloriert, bzw. Holzschnitt, auf unterschiedl. Papieren, mit Mittelfalz. Max. SM 58 x 50 cm. Teilw. in der Platte bez. Part. besch., gebräunt, fleckig. 'Ierusalem', 'Vue & description de la ville de Jerusalem', 'Traiectum ad Mosam', 'Lympurch'. Teilw. im Passepartout, alle hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

  • 30%

KONVOLUT AUS VIER LANDKARTEN UND STADTANSICHTEN U.a.

Estimate €180 - €198Sep 24, 2016