×
0 selections
0 selections
Lot 0187

Christian de MOOR - [Portrait. Homme de profil].

Technique mixte, encre brune et fusain, sur papier. 320 x 250 mm.

ENVOI à Émile Langui, signé et daté (1 Mei 1949). Placé sous passe-partout.

  • 25%

Estimate €60 - €80Sep 24, 2016
Rue Henri Marichal 24
Bruxelles, B-1050
Belgium
Ask a Question|