×
0 selections
0 selections
Lot 0187

Christian de MOOR - [Portrait. Homme de profil].

Technique mixte, encre brune et fusain, sur papier. 320 x 250 mm.

ENVOI à Émile Langui, signé et daté (1 Mei 1949). Placé sous passe-partout.

Starting Bid

€48.00

  • 25%

Estimate €60 - €80
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€95.00
Internet Bid
€90.00
Internet Bid
€85.00
Internet Bid
€80.00
Internet Bid
€75.00
Internet Bid
€70.00
Internet Bid
€65.00
Internet Bid
€60.00
Internet Bid
€55.00
Internet Bid
€50.00
Internet Bid
€48.00
Starting Bid
€48.00
Rue Henri Marichal 24
Bruxelles, B-1050
Belgium
Ask a Question|