×
0 selections
0 selections
Lot 0356

Milt JACKSON - Lot de 3 disques SIGNÉS par Milt Jackson et différents musiciens.

- Bag's Opus. Signé par Milt Jackson et Tommy Flanagan. United Artists - 38005.

- Wizard of the Vibes. Signé par Milt Jackson. Swing - LDM 30.050. Pochette très abîmée, avec déchirures et manques.

- Milt Jackson & John Coltrane - Bags & Trane. Signé par Milt Jackson et Connie Kay. Atlantic - 332 040 Standard.

Ensemble 3 albums. Certaines pochettes abîmées, cachet d'appartenance, parfois annotées, l’état des disques n'a pu être vérifié. Vendu sans retour.

Together 3 albums, no grading, some covers damaged, owner stamp, sometimes inscriptions on the cover. Sold WAF.

Starting Bid

€48.00

  • 25%

Milt JACKSON - Lot de 3 disques SIGNÉS par Milt

Auction ended on Sat, Sep 24, 2016
Estimate €60 - €80
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€48.00
Starting Bid
€48.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.