×
0 selections
0 selections
Lot 0390

Thomas OWEN - Le Tetrastome. Dessins de Marie NOPPEN de MATTEIS.

Bruxelles, Lefebvre et Gillet, 1988. In-4, pleine toile noire d'édition, sous étui.
ÉDITION ORIGINALE illustrée de 19 compositions hors texte en noir. Tirée à 360 exemplaires numérotés sur vélin, signés par l'auteur et l'artiste (n°111).

Starting Bid

€40.00

  • 25%

Thomas OWEN - Le Tetrastome. Dessins de Marie NOPPEN de

Auction ended on Sat, Sep 24, 2016
Estimate €50 - €60
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€40.00
Starting Bid
€40.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Rue Henri Marichal 24
Bruxelles, B-1050
Belgium
Ask a Question|