×
0 selections
0 selections
Lot 0069
su supporto in legno e basamento modanato dorato, centrato da reliquia sotto vetro- usure, rotture e mancanze
Alt. cm 35, 5, larg. cm 14, prof. cm 7
A WOOD AND SILVERED-METAL RELIQUARY, 18TH-19TH CENTURY- WEAR, DAMAGES AND LOSSES

Starting Bid

€50.00

  • 27%

RELIQUIARIO IN LEGNO E METALLO ARGENTATO, XVIII-XIX

Estimate €50 - €100Sep 20, 2016
Piazza Campetto, 2 - Genova
Via Santa Marta, 25 - Milano
Genoa, 16123
Italy
Ask a Question|