×
0 selections
0 selections
Lot 0071
di gusto Impero, a sei luci disposte su bracci a doppia voluta, fusto in legno tornito e dorato, ornato e percorso da fili di perle e pendenti in vetro- usure, rotture, mancanze e sostituzioni
Alt. cm 90, diam. cm 50
A GLASS AND METAL CHANDELIER, 19TH-20TH CENTURY- WEAR, DAMAGES, LOSSES AND REPLACEMENTS

Starting Bid

€200.00

  • 27%

LAMPADARIO IN METALLO E VETRO, XIX-XX SECOLO

Auction ended on Tue, Sep 20, 2016
Estimate €200 - €500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€850.00
Competing Bid
€800.00
Internet Bid
€750.00
Competing Bid
€700.00
Internet Bid
€650.00
Competing Bid
€600.00
Internet Bid
€550.00
Competing Bid
€500.00
Internet Bid
€450.00
Competing Bid
€400.00
Competing Bid
€350.00
Competing Bid
€300.00
Competing Bid
€250.00
Competing Bid
€200.00
Starting Bid
€200.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Piazza Campetto, 2 - Genova
Via Santa Marta, 25 - Milano
Genoa, 16123
Italy
Ask a Question|