×
0 selections
0 selections
Lot 0073
impianto mistilineo ornato da fregi fogliati stilizzati, su base modanata dorata, centrato da reliquia sotto vetro- usure, rotture, mancanze, restauri e modifiche
Alt. cm 46, larg. cm 25, prof. cm 14
A GILT AND SILVERED WOOD RELIQUARY, 18TH-19TH CENTURY- WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS AND SUBSTITUTIONS

  • 27%

PORTA RELIQUIA IN LEGNO DORATO E ARGENTATO, XVIII-XIX

Estimate €50 - €100Sep 20, 2016
Piazza Campetto, 2 - Genova
Via Santa Marta, 25 - Milano
Genoa, 16123
Italy
Ask a Question|