×
0 selections
0 selections
Lot 0135
Arnold Schwarzenegger, 2007
Aquarell, 40 x 28 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen 71 x 50,5 cm
Originalbild des Buchcovers Arnold Schwazenegger,
Die nackte Wahrheit, 2007
Arnold Schwarzenegger, 2007
watercolor, 40 x 28 cm
framed, size with frame 71 x 50,5 cm
Original image of the book cover Arnold Schwarzenegger,
Die nackte Wahrheit, 2007

Starting Bid

€5,000.00

  • 26%

Manfred Deix * (1949 St. Pölten - 2016 Klosterneuburg)

Estimate €8,000 - €12,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€9,000.00
Starting Bid
€5,000.00
Langauer GmbH
Singerstrasse 16
Vienna, 1010
Austria
Ask a Question|