×
0 selections
0 selections
Lot 0493
Überdecktes Mädchen
Radierung, 49/99, 35 x 46 cm sichtbar
Passepartout, gerahmt
Zustand: gut, wenige kleine Flecken
Signatur vorne rechts unten: Rainer
Überdecktes Mädchen
etching, 49/99, 35 x 46 cm visual
passe-partout, framed
Condition: good, few small stains
signed front bottom right: Rainer

  • 26%

Arnulf Rainer * (1929 Baden bei Wien)

Estimate €2,000 - €2,500Oct 5, 2016