×
0 selections
0 selections
Lot 0069
69
Peter PANYOCZKI (1953)
Titel nicht bekannt (2001)
Mischtechnik auf Leinwand
H 100 cm. B 140 cm.

Provenienz:
Privatsammlung Schweiz.
Signiert und datiert.
CHF 8 000 / 12 000
EUR 7 200 / 10 800

  • 25% up to CHF 100,000.00
  • 20% above CHF 100,000.00

Peter PANYOCZKI (1953)

Estimate CHF 8,000 - CHF 12,000Oct 15, 2016
St. Jakobs-Strasse 59
Basel, 4052
Switzerland
Ask a Question|