×
0 selections
0 selections
Lot 0205
Venezia (Repubblica). Volumen Statutorum legum, ac iurium dd. Venetorum... Venetiis: ex typographia ducali Pinelliana, 1665.
In-4° (mm 223x162). Bruniture. Legatura coeva in mezza pelle con punte, piatti rivestiti in carta marmorizzata.
Lotto non passibile di restituzione.
4° (223x162 mm). Browning. Contemporary half-leather, marbled paper on the covers.
Sold as it is.

Starting Bid

€50.00

  • 27% up to €100,000.00
  • 21% above €100,000.00

Estimate €100 - €200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€110.00
Competing Bid
€100.00
Internet Bid
€95.00
Competing Bid
€90.00
Internet Bid
€85.00
Competing Bid
€80.00
Competing Bid
€75.00
Internet Bid
€70.00
Competing Bid
€65.00
Internet Bid
€60.00
Starting Bid
€50.00
Forum Auctions in Italy
45, Via Antonio Bertoloni
Rome, 00197
Italy
Ask a Question|