×
0 selections
0 selections
Lot 0056
PLINIO MESCIULAM (1926-)
Caffettiera 1962
olio su tela cm 50x60
firmato in basso a destra
firmato e titolato sul retro
sul retro: etichetta e timbro della Galleria d'Arte Roberto Rotta, Genova

Caffettiera 1962
oil on canvas 19,7x23,6 in
signed lower right
signed and titled on the reverse
on the reverse: label and stamp of Galleria d'Arte Roberto Rotta, Genoa

Starting Bid

€240.00

  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

PLINIO MESCIULAM (1926-) Caffettiera

Estimate €250 - €300Oct 25, 2016