×
0 selections
0 selections
Lot 0134
PIERO DORAZIO (1927-2005)
Summertime 1997
olio su tela cm 25x25
firmato, datato, titolato e dedicato sul retro
sul retro: timbro dell'Atelier Piero Dorazio N.3780
provenienza: Collezione Privata, Genova

Summertime 1997
oil on canvas 9,84x9,84 in
signed, dated, titled and dedicated on the reverse
on the reverse: stamp of Atelier Piero Dorazio n.3780
provenance: Private Collection, Genoa

Starting Bid

€2,800.00

  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

PIERO DORAZIO (1927-2005) Summertime

Estimate €2,900 - €3,200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€2,900.00
Starting Bid
€2,800.00