×
0 selections
0 selections
Lot 0272
Claude DE MUZAC (XX-XXI) - Vers 1970
Petit galet sculpture en bronze à décor stylisé en 2 parties
Numéroté 14/50
3 x 6 cm

  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Claude DE MUZAC (XX-XXI) - Vers 1970 Petit galet

Estimate €500 - €700Oct 22, 2016