×
0 selections
0 selections
Lot 1639
GEORGE SOWDEN
Uno specchio da tavolo per la rivista "La Donna", 1986.
Legno laccato, cristallo argentato.
Firmato e datato.
Altezza cm 57, larghezza 39, profondità 7.

Starting Bid

€240.00

  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

GEORGE SOWDEN Uno specchio da tavolo per la

Estimate €250 - €300Oct 26, 2016
Mura dello Zerbino, 10
Genoa, 16122
Italy
Ask a Question|