×
0 selections
0 selections
Lot 1639
GEORGE SOWDEN
Uno specchio da tavolo per la rivista "La Donna", 1986.
Legno laccato, cristallo argentato.
Firmato e datato.
Altezza cm 57, larghezza 39, profondità 7.

Starting Bid

€240.00

  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

GEORGE SOWDEN Uno specchio da tavolo per la

Auction ended on Wed, Oct 26, 2016
Estimate €250 - €300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€340.00
Competing Bid
€320.00
Internet Bid
€300.00
Competing Bid
€280.00
Competing Bid
€260.00
Internet Bid
€250.00
Starting Bid
€240.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Mura dello Zerbino, 10
Genoa, 16122
Italy
Ask a Question|