×
0 selections
0 selections
Lot 0179
RAUL BARBIERI e GIORGIO MARIANELLI Lampada da terra in metallo laccato e dorato, mod. Clessidra, per Tronconi, anni 70.Pubblicazioni; Domus num. 601 12/1979 pag. 94. -. Cm 28,00 x 177,00 x 28,00.

Starting Bid

€50.00

  • 25%

RAUL BARBIERI e GIORGIO MARIANELLI Lampada da terra in

Estimate €400 - €600
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€80.00
Competing Bid
€70.00
Internet Bid
€60.00
Competing Bid
€50.00
Starting Bid
€50.00
Via Carlo Cattaneo 55
P.zza Tebaldo Brusato 35
Brescia (BS) , 25100
Italy
Ask a Question|