×
0 selections
0 selections

RAUL BARBIERI e GIORGIO MARIANELLI Lampada da terra in

Lot 0179
RAUL BARBIERI e GIORGIO MARIANELLI Lampada da terra in metallo laccato e dorato, mod. Clessidra, per Tronconi, anni 70.Pubblicazioni; Domus num. 601 12/1979 pag. 94. -. Cm 28,00 x 177,00 x 28,00.

  • 25%

Estimate €400 - €600Oct 26, 2016
Brescia (BS) , IT