×
0 selections
0 selections
Lot 540232
Konvolut 3 Kupferkannen / Copper Cans, Nordafrika
Material: Kupfer, verzinnt,
Epoche: frühes 20. Jh.,
Maße: H 25 cm, 33 cm und 27 cm,
Zustand: stellenweise berieben und gedellt
+
Material: tinned copper,
Age: early 20th century,
Dimensions: h. 25 cm, 33 cm und 27 cm
Condition: partly rubbed, dented

Starting Bid

€30.00

  • 23%

Estimate €30 - €60
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€390.00
Competing Bid
€360.00
Competing Bid
€330.00
Competing Bid
€300.00
Competing Bid
€280.00
Competing Bid
€260.00
Competing Bid
€240.00
Competing Bid
€220.00
Competing Bid
€200.00
Competing Bid
€190.00
Competing Bid
€180.00
Competing Bid
€170.00
Competing Bid
€160.00
Competing Bid
€150.00
Competing Bid
€140.00
Competing Bid
€130.00
Competing Bid
€120.00
Competing Bid
€110.00
Competing Bid
€100.00
Competing Bid
€95.00
Competing Bid
€90.00
Competing Bid
€85.00
Competing Bid
€80.00
Competing Bid
€75.00
Competing Bid
€70.00
Starting Bid
€30.00
Mannheimer Str. 32 a
Mannheim, 68309
Germany
Ask a Question|