×
0 selections
0 selections
Lot 550232
3 erotische Elfenbeinminiaturen / Erotic Miniatures
Technik: feine Aquarellmalerei, hinter Glas mit feiner Goldleiste gerahmt
Darstellungen: Frauen beim Akt mit Tieren
Datierung: um 1930
Signatur: keine
Maße: 10 x 8 cm (gerahmt 13 x 10,5 cm), 8 x 12 cm (gerahmt 11 x 15 cm), 7,5 x 12,5 cm (gerahmt 10 x 15 cm)
Zustand: gut
THIS ITEM CANNOT BE SOLD OR SHIPPED TO US-TERRITORY

Starting Bid

€120.00

  • 23%

Estimate €120 - €240
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€120.00
Starting Bid
€120.00
Mannheimer Str. 32 a
Mannheim, 68309
Germany
Ask a Question|