×
0 selections
0 selections
Lot 565432
Blanc de Chine Buddha, China, 18./19. Jh.
Material: Porzellan
Epoche: Qing-Dynastie, Rücken mit Press-Siegelmarken
Maße: Höhe 41 cm
Zustand: Fingerspitzen an beiden Händen best.

  • 23%

Blanc de Chine Buddha, China, 18./19. Jh. Material:

Estimate €450 - €900Nov 5, 2016