×
0 selections
0 selections
Lot 565432
Blanc de Chine Buddha, China, 18./19. Jh.
Material: Porzellan
Epoche: Qing-Dynastie, Rücken mit Press-Siegelmarken
Maße: Höhe 41 cm
Zustand: Fingerspitzen an beiden Händen best.

Starting Bid

€450.00

  • 23%

Blanc de Chine Buddha, China, 18./19. Jh. Material:

Estimate €450 - €900
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€450.00
Starting Bid
€450.00