logo

Konvolut 270 Preisschilder der 70er/80er J.

Sold on LiveAuctioneers

Discover Similar Items

See All
€42,000

(1621 Basel - 1687 Frankfurt am Main) attr.; Bildnis des Landgrafen Friedrich von Hessen-Eschwege gen. "der tolle Fritz"

€120

(Tätig um 1770-1830) "Die Melkerei". Originaltitel Aquatintaradierung/Papier, 1797. In der Platte sign., bez. u. betitelt.

May 15
€120
€180

(Tätig um 1770-1830) "Der Aar-Fall im Canton Bern". Originaltitel Aquatintaradierung/Papier, 1797. In der Platte sign., bez.

May 15
€180
item-48524089=1

Lot 6041 Details

alle auf kompletten, unbenutzten 5er bzw. 10er-Boegen, darunter 33, 34, 37, 39, 437, 602, 606, ... , einige mehrfach, neuwertig (Wiking Zubehoer)
  • 20.23%

Estimate €35 - €45
Dec 04, 2016
Starting Price €20
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships fromKoeln, Germany
Auktionshaus Saure

Auktionshaus Saure

Koeln, DE
64 Followers
logo
www.liveauctioneers.com
item

6041: Konvolut 270 Preisschilder der 70er/80er J.

Sold for €95
17 Bids
Est. €35 - €45Starting Price €20
69. Auktion Wiking - Modelle (2. Tag)
Sun, Dec 04, 2016 06:00 AM
Buyer's Premium 20.23%

Lot 6041 Details

...

Contacts

Auktionshaus Saure
++49-221-6366337
Muelheimer Freiheit 94
Koeln, 51063
Germany
LiveAuctioneers Support
info@liveauctioneers.com
iphoneandroidPhone
As Seen On
NBC
ABC
Today
Chicago Tribune
Architectural Digest
Shop With Confidence
BACK TO TOP