Sold2015Aral-Tanksattelzug Magirus 235 D (Druck)958/4, Druck 100%, (aufgestecktes) Kabinenoberteil mit mehreren Bruechen, sonst neuwertig (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2017Aral-Tanksattelzug Magirus 235 (Papieraufkleber)958/2, sehr gut (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2015Aral-TSZ Magirus 235, ultramarin (im Ork)958/1, erste Version mit duennem Koenigszapfen, Papieraufkleber gering durchgefettet, neuwertig im Ork (Kennung "20 5 69", mit Folienaufkleber eines Genfer Spielwarenhaendlers) (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2017Roehrensattelzug Magirus 235, gruenblau (im Ork)757/3B, sehr gut bis neuwertig im Ork (Kennung "49 5 67") (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2017Roehrensattelzug Magirus 235, azurblau (im Ork)757/3A, sehr gut im Ork (Kennung "10 1 73") (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2016Roehrensattelzug Magirus 235, gruenblau (im Ork)757/2B, neuwertig im gering beschrifteteten Ork (Kennung "49 5 67") (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2016Roehrensattelzug Magirus 235, azurblau (im Ork)757/3A, neuwertig im nur mit der oeS-Preisangabe (42,--) beschrifteten Ork (Kennung "7 3 72") (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2017Roehrensattelzug Magirus 235, azurblau (im Ork)757/3A, neuwertig im (auf einer schmalen Seite beschrifteten) Ork (Kennung "18 1 69") (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2015Pritschen-Sattelzug Magirus 235, weinrot (im Ork)733/2B, neuwertig im Ork (Kennung "10 5 68") (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2017Aral-TSZ Magirus 235 D, dunkelultramarin (im Ork)958/3C, neuwertig im Ork (Kennung "20 5 69") (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2016Roehrensattelzug Magirus 235 D, azurblau (im Ork)757/3A, sehr gut bis neuwertig im Ork (Kennung "9 8 70") (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2017Roehrensattelzug Magirus 235 D, azurblau (im Ork)757/3A, sehr gut im Ork (Kennung "8 4 71") (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2015Magirus 235 D Inter Frost (im Ork)891/2, mit unbenutzter Aufkleber-Beilage, neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "30 5 70") (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2015Konvolut 2+1 LKW der 60er Jahre (im Ork)Magirus Roehren- und Shell-Tanksattelzug, bei beiden nur Zugmaschinen-Heckstossstange beschaedigt, sonst sehr gut in Ork, dazu leere Geschenkpackung (Boden blaugruen) (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2017Postlastzug MB LP 312 (Druck, im Ork)1012/1, alle Drucke 100%, neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "24 4 68") (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2017Postlastzug MB LP 312 (Druck, im Ork)1012/1, Druck 100%, neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "24 4 68") (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2017Aral-Tanksattelzug Magirus, himmelblau/silbern955/2, sehr gut (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2015Aral-Tanksattelzug Magirus, himmelblau/silbern955/2, gut bis sehr gut (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2017Roehrensattelzug Magirus, gruenblau (im Ork)757/2B, sehr gut im Ork (Kennung "49 5 67") (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2015Roehrensattelzug Magirus, azurblau (im Ork)757/3A, neuwertig im Ork (Kennung "18 1 69") (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2016Konvolut 4 LKW der 70er Jahre (nur bemalt)darunter Aral-TSZ Magirus 235 (erste Version mit duennem Koenigszapfen), ..., alle verstaubt, bei allen nur Kleinteile bemalt, sonst ueberwiegend neuwertig (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2015Tanksattelzug Scania 110, lichtgruen/rot (im Ork)982/1EG, neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "10 72") (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Apr 27Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHBeham, Hans Sebald Melancolia. Kupferstich. 1539. 7,9 x 5 cm. Im Druck monogrammiert und datiert€700
Apr 27Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHBruni, Bruno 4 Farblithographien. 1989-1995. Je auf Velin. Blattgröße bis 68,5 x 98,5 cm.€300
Apr 27Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHRainer, Arnulf Ausstellungsplakat in OGraphik. Arnuf Rainer "Totenmasken". 30.1. - 11.3.1979.€200
Apr 27Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHDeutsches Volk - Deutsche Arbeit. Amtlicher Führer durch die Ausstellung 21. April bis 3. Juni€200
Apr 27Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHBodmer, Karl 2 Farblithographien mit der Darstellung von Fasanen und Hühnern. 1558. Je partiell€200
Apr 27Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHBöttger, Klaus Erotische Zeichnungen. Mit eingelegter Orig.-Aquatinta Radierung des Kü€200
Apr 27Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHGrützke, Johannes Sammlung von 4 Graphiken. 1980/82. Je Lithographie bzw. Offset auf Papier.€400
Apr 27Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHBury, Thomas Talbot Coloured Views on the Liverpool and Manchester Railway. 13 handkolorierte€800
Apr 27Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHPfüller, Volker Sammlung von 24 Plakaten. 1980er/1990er Jahre. Verschiedene Techniken, ü€300
Apr 27Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHBüchner, Georg Dantons Tod. Ein Drama. Mit Titel in Rot, Schwarz und Blau. Maastricht, A.A.M.€350
Apr 27Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHCrane, Walter The First of May, a Fairy Masque, presented in a series of 52 designs (...). Mit 57€400
Apr 27Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHNeues-Relief-Bilder-Buch. Mit 4 farbigen teils collagierten Tafeln im Relief-Druck. Ohne Ort und€200
Apr 27Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHChagall, Marc L'Oeuvre gravé (Zirkus mit gelbem Spassmacher). 1967. Farblithographie auf Vé€200
Apr 27Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHSchaeffer, Albrecht Lene Stelling. Mit drei blattgr. u. sign. Original-Lithographien und einer roten€480
Apr 27Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHLebedev, Vladimir Oktoberrevolution. Sowjetische Graphik. Ausstellunsgplakat in Farblithographie.€200
Apr 27Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHFaulkner, William Scheckige Mustangs. Gelesen von Gunter Böhmer. Mit 44 teilw. ganz- bzw.€200
Apr 27Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHHofmannsthal, Hugo von Lucidor. Figuren zu einer ungeschriebenen Komödie. Mit 6 (davon 1 sign.)€200
Apr 27Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHSchmitz, Oscar A. H. Herr von Pepinster und sein Popanz. Geschichten vom Doppelleben. Mit vierzehn€400