×
0 selections
0 selections
Lot 9588
V 88.1, vorderes Kennzeichen restauriert, sonst sehr gut bis neuwertig im guten Ork (bei dem eine Hauptlasche von innen tesafilmverstaerkt ist) (SIKU)

Starting Bid

€20.00

  • 20.23%

V 88- MB LP 315, h'patinagruen (2.Wahl, im Ork)

Estimate €35 - €45
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€60.00
Internet Bid
€56.00
Internet Bid
€52.00
Internet Bid
€48.00
Internet Bid
€44.00
Internet Bid
€40.00
Internet Bid
€36.00
Internet Bid
€32.00
Internet Bid
€28.00
Internet Bid
€24.00
Starting Bid
€20.00
Muelheimer Freiheit 94
Koeln, 51063
Germany
Ask a Question|