×
0 selections
0 selections

V 88- MB LP 315, h'patinagruen (2.Wahl, im Ork)

Lot 9588
V 88.1, vorderes Kennzeichen restauriert, sonst sehr gut bis neuwertig im guten Ork (bei dem eine Hauptlasche von innen tesafilmverstaerkt ist) (SIKU)

  • 20.23%

Estimate €35 - €45Dec 6, 2016
Koeln, DE