Sold2016V 152- Kabelwagen Henschel (2.Wahl)V 152.2, mit Originalfigur, vorderes Kennzeichen der Zugmaschine restauriert, sonst sehr gut bis neuwertig (SIKU)See Sold Price
Sold2016V 58- PAM-Tankwagen Henschel (2.Wahl)V 58.1, Heckaufkleber fehlt, sehr unauffaellig geklebte Bruchstelle im Kabinenradlauf der Fahrerseite und grob geklebte Bruchstelle an Auflieger-Achshalterung, sonst sehr gut (SIKU)See Sold Price
Sold2016V 46- Shell-Tankwagen Henschel (2.Wahl)V 46.1, Heckaufkleber Version "mit Shellmuschel", nahezu perfekt restauriertes Frontkennzeichen, sonst sehr gut (SIKU)See Sold Price
Sold20233 DINKY VEHICLES283 Red Arrow Single Deck Bus, 198 Rolls Royce Phantom V, 152 Rolls Royce Phantom V, 2 orig boxes only, minor wear, C7-8.See Sold Price
Sold2017SIKU - (V 4) MB 170 V, h'elfenbein/braun (2.Wahl)V 4.4, auf Beifahrerseite kleine Ecke der vorderen Stossstange abgebrochen (2 mm), zudem auf Beifahrerseite erheblicher Dachfarb-Abrieb, sonst sehr gutSee Sold Price
Sold2022Early Utah Territory newspaper, 1866Heading: (Utah) Author: Title: The Daily Union Vedette Place Published: Great Salt Lake City, U.T. Publisher: Date Published: July 2, 1866 Description: Vol. V, No. 152. 4 pSee Sold Price
Sold2016V 179- Raketen-Transporter (2.Wahl)V 179.1, vorderes Kennzeichen der Zugmaschine restauriert, sonst sehr gut (SIKU)See Sold Price
Sold2016V 591- Autosalon (2.Wahl)V 591.1, an der Hinterseite fehlt die Blumenreihe unterhalb des Fensters (liesse sich mit einem Ersatzteil problemlos komplettieren), sonst sehr gut bis neuwertig (SIKU)See Sold Price
Sold2016V 216- Bundespost-Transporter (2.Wahl)V 216.2, eine Haelfte der Ruecklichtstange restauriert und Postbehaelter unterschiedlich vergilbt, sonst sehr gut bis neuwertig (SIKU)See Sold Price
Sold2016V 210- Esso-Heizoel-Transporter (2.Wahl)V 210.1, eine Haelfte der Ruecklichtstange restauriert, sonst sehr gut bis neuwertig (SIKU)See Sold Price
Sold2016SIKU - (V 106) Gefluegeltransporter (2.Wahl)V 106.1, Verklebung von Pritsche und Chassis mit viel Uhu "nachgeklebt", sonst fast neuwertigSee Sold Price
Sold2016V 68- Zirkus-Wagen (2.Wahl)V 68.1, Dachschornstein durch Nachguss ersetzt, sonst fast neuwertg (SIKU)See Sold Price
Sold2017SIKU - (V 40 mit V 57) Strassenbahnzug (2.Wahl)V 40.1 mit V 57.1, am Triebwagen sind beide grauen Querstreben an den Kupplungsunterseiten abgebrochen, sonst fast neuwertigSee Sold Price
Sold2016V 97- Moebelwagen Mercedes (2.Wahl)V 97.1, kleines Stueck des oberen Haltestifts der linken Hecktuer abgebrochen (weiterhin funktionsfaehig, aber herausnehmbar), sonst sehr gut bis neuwertig (SIKU)See Sold Price
Sold2017SIKU - (V 34) NSU-Fiat, hellrosa (2.Wahl)V 34.3, minimaler Standardhaarriss an der hinteren Dachkante (4 mm, sehr unauffaellig), sonst neuwertigSee Sold Price
Sold2016V 100- Autotransporter, blassgruen/rosa (2.Wahl)V 100.2, vorderes Kennzeichen der Zugmaschine restauriert, sonst sehr gut (SIKU)See Sold Price
Sold2021Dinky Toys No. 152 Rolls-Roycs Phantom V LimousineIn display, 5.75x2x2.5 inchesSee Sold Price
Sold2023VINTAGE DINKY TOYS #152 ROLLS-ROYCE PHANTOM VVINTAGE DINKY TOYS #152 ROLLS-ROYCE PHANTOM V CONDITION: PRE-OWNED SHIPPING FEE CANADA 10.00$ USA 15.00$ Combined shipping is available for an extra fee, but only on items won on the same date. *All pSee Sold Price
Sold2016SIKU - (V 29) Borgward Pullman, hellrosa (2.Wahl)V 29.2, aeusserer Teil der hinteren Stossstange auf Fahrerseite abgebrochen (3 mm), sonst neuwertigSee Sold Price
Sold2017SIKU - (V 27) Borgward 2400, adriablau (2.Wahl)V 27.1, Bodenplatte Typ 1 (ohne Schlepploch), nahezu unsichtbar geklebter Standard-Spannungsriss in der hinteren Stossstange, sonst neuwertigSee Sold Price
Sold2016V 35- Borgward Hansa, hellrosa (2.Wahl)V 35.4, eine hintere Stossstangenecke abgebrochen, sonst sehr gut (SIKU)See Sold Price
Sold2017SIKU - (V 215) Ford FK 3500 (2.Wahl, im Ork)V 215.2, angesteckte Heckleiter fehlt, sonst sehr gut im maessigen Ork (mit allen Laschen, aber erheblichen Gebrauchsspuren)See Sold Price
18 hrs LeftMerkel's Auction Specialists, Inc.Lot of 5 Bottles - 2 Michigan Milk Bottles - 3 Hutches and Unused Milk Cap$50