logo
placeholder

Giorgio Lupattelli (Magione 1958)

Lot 0001
Splash 1999 "tecnica mista, tela, cartone e legno, cm 102 x 124 x 3Corredato da una sagoma con la scritta Splash in cartone PROVENIENZA: galleria Il Ponte Contemporanea, Roma PROVENIENZA: galleria Il Ponte Contemporanea, Roma PROVENIENZA: galleria Il Ponte Contemporanea, Roma Splash 1999 mixed media, canvas, cardboard and wood, cm 102 x 124 x 3

  • 25% up to €100,000.00
  • 18% up to €500,000.00
  • 18% above €500,000.00

Estimate €1,500 - €2,000Nov 15, 2016