logo
Lot 0021
tecnica mista su cartoncino, cm 76 x 56 (sc)Firmato in basso a destra: Corpora Autentica dell’Autore su fotografiaOpera registrata presso l’Archivio Corpora a cura di G. Di Summa Autentica dell’Autore su fotografiaOpera registrata presso l’Archivio Corpora a cura di G. Di Summa Composition mixed media on card, cm 76 x 56 (sc)Signed lower right

  • 25% up to €100,000.00
  • 18% up to €500,000.00
  • 18% above €500,000.00

Antonio Corpora (Tunisi 1909 - Roma 2004)

Estimate €800 - €1,200Nov 15, 2016