×
0 selections
0 selections
Lot 0341
Tschako, eidg. Ord. 1898, Graubuenden, H 15cm, Leutnant. Kartonierter Filzkorpus mit Lederdeckel, Einheitsbez. "133", kant. Kokarde, Silberganse und gruener Pompon, originales Innenfutter. Provenienz: Sammlung Kyburz. Zustand: A+

  • 25%

Shako, Swiss Ordnance 1898, Graubuenden, H 15cm

Estimate CHF 150 - CHF 250Nov 26, 2016
Altgraben 31
Haerkingen, CH-4624
Switzerland
Ask a Question|