×
0 selections
0 selections
Lot 0368
Hans Bellmer , Figura femminile.

Acquaforte. mm 610x560. Firmata e numerata a matita in basso ai lati: es. n. 17/100.

  • 26% up to €100,000.00
  • 23% above €100,000.00

Figura femminile.

Estimate €200 - €400Dec 13, 2016
Piazza Massimo D'Azeglio 13
Firenze , 50121
Italy
Ask a Question|