×
0 selections
0 selections
Lot 0403
Félix Buhot , L'enterrement du burin, frontispice pour L'lllustration Nouvelle.
1877

Acquaforte e acquatinta su velina. mm 346x280. Foglio: mm 395x293. Bourcard/Goodfriend 124. Firmato nell'inciso in basso a sinistra.

  • 26% up to €100,000.00
  • 23% above €100,000.00

L'enterrement du burin.

Estimate €280 - €560Dec 13, 2016
Piazza Massimo D'Azeglio 13
Firenze , 50121
Italy
Ask a Question|