×
0 selections
0 selections
Lot 0562
Pablo Picasso , Figura femminile.
1970

Litografia a colori. mm 325x250. Firmata a matita e numerata III/XV. Datata in lastra 20.9.64 III. Dalla serie Le gout du bonheur, 1970. Il soggetto riprende un disegno del 1964.

  • 26% up to €100,000.00
  • 23% above €100,000.00

Figura femminile.

Estimate €260 - €520Dec 13, 2016
Piazza Massimo D'Azeglio 13
Firenze , 50121
Italy
Ask a Question|