logo
Lot 0007
Betsabea al bagno olio su tela, cm 43 x 61
reca etichetta di collezione: Bagno di Betsabea/22. credesi Tiziano

Notes:Venetian school, 17th century
Betsabea
oil on canvas, 43 x 61 cm 1

  • 25% up to €100,000.00
  • 18% up to €500,000.00
  • 18% above €500,000.00

Scuola veneta, secolo XVII

Estimate €800 - €1,200Nov 29, 2016
placeholder
Rome, IT
594 Followers