logo
Lot 0009
Madonna in preghiera olio su rame, in ovale, cm 12 x 10, entro antica cornice
iscrizione sul retro: C. Dolci

Notes:Central italian school, 17th century
Virgin in prayer
oil on copper, oval, 12 x 10 cm 1

  • 25% up to €100,000.00
  • 18% up to €500,000.00
  • 18% above €500,000.00

Scuola dell'Italia centrale, secolo XVII

Estimate €100 - €200Nov 29, 2016
placeholder
Rome, IT
593 Followers