logo
Lot 0012
Due paesaggi arcadici con astanti in abiti classici olio su tela, cm 50 x 41 (ciascuno), entro cornici mistilinee intagliate a roccaille

Notes:Roman school, 17th century
Two arcadian landscapes with classical figures
oil canvas, 50 x 41 cm (each) 2

  • 25% up to €100,000.00
  • 18% up to €500,000.00
  • 18% above €500,000.00

Scuola romana, secolo XVII, nei modi di Jan Frans van

Estimate €1,800 - €2,400Nov 29, 2016
placeholder
Rome, IT
594 Followers