logo
Lot 0019
San Tommaso d'Aquino allo scrittoio olio su tavola, cm 30 x 26, entro antica cornice olandese
reca numero sulla cornice: 1159

Notes:Central Italian school, late 16th century - early 17th century
Saint Thomas Aquinas
oil on panel, with an old Dutch ebonized wooden frame, 30 x 26 cm 1

  • 25% up to €100,000.00
  • 18% up to €500,000.00
  • 18% above €500,000.00

Scuola dell'Italia centrale, fine secolo XVI - inizi

Estimate €800 - €1,200Nov 29, 2016
placeholder
Rome, IT
594 Followers