logo
Lot 0021
Madonna addolorata olio su tela, cm 53,5 x 41, entro cornice antica dorata a mecca, intagliata con volute, foglie e frutti
reca numero sul telaio: 1083

Notes:Venetian school, 18th century
Madonna
oil on canvas, 53,5 x 41 cm, with old carved, mecca varnished wooden frame 1

  • 25% up to €100,000.00
  • 18% up to €500,000.00
  • 18% above €500,000.00

Scuola veneta, secolo XVIII

Estimate €800 - €1,200Nov 29, 2016
placeholder
Rome, IT
594 Followers