logo
Lot 0023
Banchetto all'aperto davanti a un caseggiato rustico olio su tela, cm 76 x 102 (restauri)

Notes:Northern Italian school, 18th century
Banquet en plein air
oil on canvas, 76 x 102 cm (restorations) 1

  • 25% up to €100,000.00
  • 18% up to €500,000.00
  • 18% above €500,000.00

Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVIII

Estimate €500 - €1,000Nov 29, 2016
placeholder
Rome, IT
592 Followers