×
0 selections
0 selections
Lot 0416
AN ARMCHAIR BY O. BORSANI - Poltrona reclinabile mod. P40, Tecno 1954. Metallo verniciato, ottone, tessuto imbottito - difetti e mancanze - cm 90x73x110

Starting Bid

€600.00

  • 27%

OSVALDO BORSANI

Estimate €600 - €800
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€600.00
Starting Bid
€600.00
Piazza Campetto, 2 - Genova
Via Santa Marta, 25 - Milano
Genoa, 16123
Italy
Ask a Question|