×
0 selections
0 selections

OSVALDO BORSANI

Lot 0416
AN ARMCHAIR BY O. BORSANI - Poltrona reclinabile mod. P40, Tecno 1954. Metallo verniciato, ottone, tessuto imbottito - difetti e mancanze - cm 90x73x110

  • 27%

OSVALDO BORSANI

Estimate €600 - €800Dec 15, 2016