×
0 selections
0 selections

MANIFATTURA ITALIANA

Lot 0430
AN ITALIAN CONSOLE - Consolle anni '90. Legno laccato, granito, metallo dorato - cm 80x220x60

Starting Bid

€400.00

  • 27%

MANIFATTURA ITALIANA

Estimate €400 - €500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€400.00
Starting Bid
€400.00
Piazza Campetto, 2 - Genova
Via Santa Marta, 25 - Milano
Genoa, 16123
Italy
Ask a Question|