×
0 selections
0 selections
Lot 0122
Litografia a colori; Dimensioni foglio 51,5 x 65 cm; Firmata in basso a destra a matita dall'Artista; E.A.; Certificato di autenticità. Color lithograph; Paper sizes 51,5 x 65 cm ; Signed lower right in pencil by the Artist; E.A.; COA provided.

Buone condizioni. Good conditions

  • 0%

Roberto Matta, For Gog Magog I, 1971

Estimate €500 - €800Dec 16, 2016