×
0 selections
0 selections
Lot 0616
Yildirim Orer Diabolik Il re del terrore
ENG

Re-creation of the first ever cover
for Diabolik. Mixed technique on
thin cardboard. Signed.

ITRecreation della copertina dello storico n.1 di Diabolik, realizzata dall’artista di origini turche attivo da tempo sulle storie di Dago. Tecnica mista su cartoncino da disegno cm 24x33. Firmata. Eccellente stato

Starting Bid

€100.00

  • 15%

Estimate €100 - €300Dec 17, 2016
Via Federico Ozanam, 7
Torino, 10123
Italy
Ask a Question|