×
0 selections
0 selections

Yildirim Orer Diabolik Il re del terrore

Lot 0616
ENG

Re-creation of the first ever cover
for Diabolik. Mixed technique on
thin cardboard. Signed.

ITRecreation della copertina dello storico n.1 di Diabolik, realizzata dall’artista di origini turche attivo da tempo sulle storie di Dago. Tecnica mista su cartoncino da disegno cm 24x33. Firmata. Eccellente stato

  • 15%

Estimate €100 - €300Dec 17, 2016