×
0 selections
0 selections
Lot 2878
Dat. 1763, teilbarer Holzkorpus mit stark geschweifte Front, polychrom bemalt, in den Türfullungen allegorische Darstellungen der Jahreszeiten, HxBxT: 193/145/63 cm. Normale Altersspuren, maltechnisch retouchiert.

Starting Bid

€950.00

  • 28%

UNGEWÖHNLICHER BAROCKHALLENSCHRANK

Estimate €961 - €1,296Dec 17, 2016
Barenstrasse 6-8
Stuttgart, 70173
Germany
Ask a Question|