×
0 selections
0 selections

UNGEWÖHNLICHER BAROCKHALLENSCHRANK

Lot 2878
Dat. 1763, teilbarer Holzkorpus mit stark geschweifte Front, polychrom bemalt, in den Türfullungen allegorische Darstellungen der Jahreszeiten, HxBxT: 193/145/63 cm. Normale Altersspuren, maltechnisch retouchiert.

Starting Bid

€950.00

  • 28%

Estimate €961 - €1,296
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€1,600.00
Competing Bid
€1,500.00
Internet Bid
€1,400.00
Competing Bid
€1,300.00
Internet Bid
€1,200.00
Competing Bid
€1,100.00
Internet Bid
€1,000.00
Competing Bid
€960.00
Starting Bid
€950.00
Barenstrasse 6-8
Stuttgart, 70173
Germany
Ask a Question|