×
0 selections
0 selections

UNGEWÖHNLICHER BAROCKHALLENSCHRANK

Lot 2878
Dat. 1763, teilbarer Holzkorpus mit stark geschweifte Front, polychrom bemalt, in den Türfullungen allegorische Darstellungen der Jahreszeiten, HxBxT: 193/145/63 cm. Normale Altersspuren, maltechnisch retouchiert.

  • 28%

Estimate €961 - €1,296Dec 17, 2016
Stuttgart, DE