×
0 selections
0 selections
Lot 2894
Alpenländisch, Ende 18.Jh., Nadelholz geschnitzt, polychrom gefasst, Christus Viernageltypus, auf Holzkreuz montiert, darunter auf Sockel Hll. Maria Magdalena und Johannes, HxB: 63/46 cm. Altersschäden, kleine Teile fehlen.

  • 28%

HAUSALTAR MIT KREUZIGUNGSGRUPPE

Estimate €1,701 - €2,295Dec 17, 2016
Stuttgart, DE