×
0 selections
0 selections
Lot 2894
Alpenländisch, Ende 18.Jh., Nadelholz geschnitzt, polychrom gefasst, Christus Viernageltypus, auf Holzkreuz montiert, darunter auf Sockel Hll. Maria Magdalena und Johannes, HxB: 63/46 cm. Altersschäden, kleine Teile fehlen.

Starting Bid

€1,700.00

  • 28%

HAUSALTAR MIT KREUZIGUNGSGRUPPE

Estimate €1,701 - €2,295
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€1,700.00
Starting Bid
€1,700.00
Barenstrasse 6-8
Stuttgart, 70173
Germany
Ask a Question|