×
0 selections
0 selections
Lot 0032
En or jaune 18 ct de forme carrée serti chacun d'une perle. Poids brut : 7,2 g.

CR available on request

  • 29%

Paire de clips d'oreille

Estimate €180 - €200Dec 17, 2016
Avenue Charles Thielemans 44
Bruxelles, 1150
Belgium
Ask a Question|