×
0 selections
0 selections
Lot 0224
Puzzle Berrocal 1976-78 . Bien complet de ses 17 pièces, numéroté 759/3000 et signé sur le plateau. Auquel on joint le manuel d'instructions de montage numéroté 759/3000. 21,5 x 14 x 11,5 cm

CR available on request

Starting Bid

€1,500.00

  • 29%

Miguel Berrocal (1933-2006) - "Variation sur le thème

Estimate €1,500 - €1,800
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€1,600.00
Competing Bid
€1,500.00
Starting Bid
€1,500.00