×
0 selections
0 selections

Bruno Brindisi Copertina per Fumetto Erotico

Lot 0011
IT

Originale di copertina per Ediperiodici, tecnica mista su cartoncino cm 24,5x34,5, firmata con monogramma e datata 1990 e firmata per esteso.

ENG
Signed in cipher, dated and signed in full.

FR
Couverture originale, technique mixte sur carton mince. Signée en chiffre, datée et signée en entier.

  • 15%

Estimate €200 - €500Mar 24, 2017