×
0 selections
0 selections
Lot 0011
Bruno Brindisi Copertina per Fumetto Erotico
IT

Originale di copertina per Ediperiodici, tecnica mista su cartoncino cm 24,5x34,5, firmata con monogramma e datata 1990 e firmata per esteso.

ENG
Signed in cipher, dated and signed in full.

FR
Couverture originale, technique mixte sur carton mince. Signée en chiffre, datée et signée en entier.

Starting Bid

€200.00

  • 15%

Estimate €200 - €500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€225.00
Competing Bid
€200.00
Starting Bid
€200.00
Via Federico Ozanam, 7
Torino, 10123
Italy
Ask a Question|