logo
Lot 0090
Alfonso Font La Tela Blanca
IT

Illustrazione tecnica mista su carta velina applicata su cartoncino cm 28x33 (opera cm 17x29). Titolata, datata 2002 e firmata.

ENG
Mixed technique drawing on flimsy paper applied on cardboard; titled, signed, dated 2002.

FR
Dessin technique mixte sur papier de soie appliqué sur carton. Intitulé, signé, daté de 2002.

  • 15%

Alfonso Font La Tela Blanca

Estimate €300 - €700Mar 24, 2017