logo
Lot 0143
Marco Nizzoli Pensando a Klimt
IT

Tecnica mista su cartoncino cm 24x33 (opera cm 19x18) firmata. Ottimo stato.

ENG
Mixed technique on thin cardboard, signed, excellent.

FR
Technique mixte sur carton mince, signée, parfait état.

  • 15%

Estimate €350 - €700Mar 24, 2017