×
0 selections
0 selections
Lot 0009
26 JUGENDSTIL-MESSERBÄNKCHEN Deutsch, 20. Jh. Weißmetall. L. 8-14 cm. Teils punziert mit 'WMF 1/0'. In Form von verschiedenen Tieren.

  • 30%

26 JUGENDSTIL-MESSERBÄNKCHEN

Estimate €240 - €480Mar 10, 2017
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|